«Дорогой мира и добра»

Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник для ребят.

1 сентября  Районный Дом культуры в парке Ровного поздравил всех первоклассников и школьников с праздником - Днем знаний. Праздничная программа включала в себя информационный час ко дню солидарности в борьбе с терроризмом «Дорогой мира и добра», далее прошла  игровая  программа «Здравствуй школа!». Выражаем огромную благодарность, предпринимателю  магазина «Лав – маг» Карапетян Анне за предоставленную солнечно – арбузную фото зону.

Хочется пожелать ребятам быть упорными, любопытными, аккуратными и у вас всё получится.