«Лучший клубный работник 2021 года»

24 июня 2022 года в  ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой»  состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов областного конкурса профессионального мастерства  «Лучший клубный работник 2021 года».

От нашего района участие принимала Батусова Наталья Владимировна, руководитель кружка 1 категории МБУ «Районный Дом культуры Ровенского района Саратовской области» филиал Тарлыковский сельский Дом культуры, которая была награждена подарком и специальным дипломом за профессионализм и преданность профессии.

Поздравляем Наталью Владимировну с наградой и желаем ей дальнейшего успеха и вдохновения в работе.