Verification: d3570fde1bedf8721d33d89178c5a886 МБУ «РДК Ровенского района Саратовской области» - Новости

6 октября в тёплой дружеской обстановке сотрудниками районного Дома культуры

6 октября в тёплой дружеской обстановке сотрудниками районного Дома культуры в детской школе искусств прошло мероприятие для ветеранов педагогического труда и педагогов детской школы искусств. Учителя вспоминали своих учеников, время своей молодости. Много было сказано об эпохе пионерских отрядов, походах. Принимали участие в блиц-опросах, совместно исполняли песни о школе.

Учитель, педагог, воспитатель – это не только профессия. Это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке.