14 февраля в Районом Доме культуры прошла зажигательная латино- вечеринка «Latino-Party».

14 февраля в Районом Доме культуры прошла зажигательная латино- вечеринка  «Latino-Party».

Атмосфера фиесты, краски мексиканского и кубинского карнавала, латиноамериканские музыкальные ритмы - все это ждало гостей на мероприятии.

Позитивное и теплое настроение вечеринки подарило гостям яркие эмоции и море танцевальной музыки, под которую невозможно не танцевать.

Для гостей были проведены зажигательные танцы, флешмобы по Zumbeи веселые конкурсы.