Детский рисунок на 23 февраля

В Кривоярском  СДК  была организована выставка рисунков «В честь Дня защитника Отечества!». Детский рисунок на 23 февраля – лучший подарок папе, деду или брату от ребенка. Тематическая иллюстрация, нарисованная карандашом или красками, обрадует любимых мужчин в торжественный праздник и еще долго будет согревать теплом детских рук.

Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды интереса и уважения к защитникам Отечества, воспитание в детях интереса к отечественной истории, а так же предоставить возможности детям показать свои творческие способности.

Родители и посетители выставки по достоинству оценили детские работы и получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков детей.