21 февраля в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт приуроченный ко Дню защитника Отечества. В этот вечер со сцены чествовали всех мужчин – бывших, настоящих и будущих защитников Родины, благодарили за нелегкий ратный труд солдат и офицеров нашей армии.

Со словами поздравления ко всем мужчинам обратились: заместитель главы Ровенского муниципального района Харченко Б.А; депутат районного Собрания Усикова З.С.; председатель Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов почетный гражданин Ровенского района Хахонина А.И.

Указом президента Российской Федерации от 13 июня 2019 года юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» были награждены  труженики тыла:  Мурзов Александр Михайлович и Медунова Анастасия Сергеевна.

В концертной программе принимали участие  коллективы художественной самодеятельности Дома культуры, военный отряд «Патриот» МБОУ СОШ р.п. Ровное, МБДОУ Детский сад № 5.

Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины, и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. В этот праздничный день зрители получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.