«Мисс Ровенского района 2020»

05 марта 2020 года в Районом Доме культуры прошёл традиционный районный конкурс красоты и грации «Мисс Ровенского района 2020», приуроченный к празднованию Международного женского дня.

Организовали этот конкурса: МБУ «Районный Дом культуры», при поддержке Отдела культуры. В конкурсе приняли участие 12 девушек со всего Ровенского района от 20 до 35 лет.  Конкурсные выступления оценивало жюри:

Глава Ровенского муниципального района Панфилов Геннадий Николаевич,

Заместитель главы районной администрации Князевский Алексей Валерьевич,

Член общественного совета Котов Василий  Семенович,

Начальник отдела культуры и кино Рындина Ольга Николаевна.

Конкурсная программа состояла из трех конкурсов. В первом конкурсе «Визитная карточка», каждая участница рассказывала о себе и своих интересах. Во втором конкурсе «Минута славы», каждая участница продемонстрировала свои творческие способности. В завершающем и зрелищном конкурсе «Дефиле», конкурсантки продемонстрировали свою грациозность и изысканность вечерних платьев! Конкурсантки порадовали своим артистизмом, смекалкой, мастерством, неотразимостью и доставили удовольствие зрителям, подняв всем настроение. Все участницы были награждены дипломами и подарками.

Главный титул «Мисс Ровенского района -2020» получила Прохорова Ирина из с. Привольное.   Глава Ровенского муниципального района Панфилов Г.Н, поздравил женщин с наступающим праздником и подарил им свой музыкальный сюрприз. Праздничное мероприятие открыла вокально-инструментальная группа «Экспромт» создав своим выступлением праздничное настроение. Также свой музыкальный подарок подарил Куватов Руслан.

В фойе размещалась Районная выставка декоративно прикладного творчества – мягкая игрушка.

Мы благодарим наших спонсоров за предоставленные подарки.  ООО «Лидер - АВВ»,  ООО «Биопром», ИП Соин А.В., ИП Турлов. Без них наш праздник не состоялся бы.