7 марта в Луговском СДК прошёл праздничный концерт «Про любовь»

7 марта в Луговском СДК прошёл праздничный концерт «Про любовь», посвящённый Международному женскому Дню. В начале концерта было предоставлено слово главе Луговского МО Е.В.Кожемякиной. в своём выступлении Елена Владимировна поздравила всех присутствующих женщин с весенним праздником и прочитала стихотворение Е.Евтушенко «Сватовство». Cюрпризом для зрителей было появление на сцене «Русских бабок»: Цветочек (Д.Асцатрян) и Матрёна (С.Панова). Зрители с восторгом принимали музыкальные поздравления от коллективов художественной самодеятельности: «Колокольчики», «ALLEGRO», "Луговские девчата", "Смешарики", Народный театр кукол «Улыбка», солисты В.Пономарёв, А.Чайковская, В.Сараев, К.Асыев. Все присутствующие на концерте получили массу впечатлений и праздничное весеннее настроение!