«Творческие люди» национального проекта «Культура»

В Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» с  10 по13 марта 2020 года прошли курсы повышения квалификации по программе дополнительной профессиональной подготовки «Режиссура театральных представлений и праздников».  На курсах от Ровенского района  обучалась Моспанова Е.Я. руководитель кружка «Художественное слово» СДК с. Приволжское, которая успешно освоила заявленную программу и получила удостоверение о повышении квалификации.