День медицинского работника.

Ежегодно в третье воскресенье июня в России  по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.

«Все профессии нужны, все профессии важны!» Но, без сомнений, одной из самых важных профессий для человечества является профессия медработника. Человек при желании может иметь всё, что хочет и быть тем, кем хочет, но все эти проявления полноценной жизни могут принести радость только человеку, находящемуся в здравии.

Именно врачи и медицинские работники в это сложное время приняли на себя основной удар эпидемии, работая круглосуточно, падая от усталости, спасая наши жизни».

Со словами поздравления и признательности к медицинским работникам Ровенской районной больницы обратились; глава Ровенского муниципального района Панфилов Г. Н; председатель Районного собрания Мельниченко В. П; главный врач Ровенской районной больницы Мириева И. Д; глава Ровенского МО Фролова  Л.В; руководитель ООО «ВолгаНефтетранс» Моисеев Ю. П и руководитель ООО «ЛукБелойл» Зотов А.Н  (вручили памятные подарки); председатель первичной профсоюзной организации Ровенской районной больницы Салохин С.А.

В исполнении солистов Районного Дома культуры и вокальной группой «Россиянка» СДК п. Владимирский прозвучали музыкальные подарки.

В этот день без внимания не остались заведующие фельдшерско-акушерскими пунктами.Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни.