«Люди пожилые, сердцем молодые»

В СДК прошёл праздник «Люди пожилые, сердцем молодые», посвящённый международному дню пожилого человека. Участники художественной самодеятельности дома культуры и коллектив  «Селяночка» подготовили праздничную музыкальную программу для дорогих гостей. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Глава администрации с.Кочетное Петровичев В.И. вручил коллективу "Селяночка" благодарственное письмо, за постоянную помощь в организации и проведении мероприятий в СДК с. Кочетное.