24 июня 2020 года по всей России проводилась акция #ПарадПобедителей

24  июня 2020 года по всей России проводилась акция  #ПарадПобедителей,  приуроченная к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Работники Районного Дома  культуры, сельских домов культуры и самодеятельные артисты выступали на открытых площадках: пели фронтовые песни, читали стихи.

В день Парада победителей – взрослым и детям было предложено провести время за совместным творческим занятием в акции #Ярисуюмелом.

Учреждения культуры Ровенского района принимали активное участие в предложенных акциях, выразив чувства сопричастности к великому подвигу прадедов, которые будут достойным выражением памяти и благодарности.⠀