06 июля 2020г. в Районном Доме культуры прошло рабочее совещание директоров СДК, заведующих СК.

Особое внимание было отведено темам:

- Проведению «Бессмертного полка» - 26.07.2020г.

- Подготовка к 10 юбилейному  Арбузному Параду карнавалу.

По результатам отчётов клубных учреждений, были подсчитаны итоги проведённых онлайн-акций.  Проанализировав все акции, выбрали самые популярные.

В ходе совещания были даны следующие поручения:

- Дать предложения по оформлению колонн МО на морскую тему

- Следить за благоустройством территорий СДК и СК.

- Соблюдать этикет поведения и дрескод одежды на мероприятиях.

- Обеспечить качество музыкальных номеров.

- Ставить классы на просматриваемые мероприятия своих коллег

- Отсматривать качество фото отправляемых на сайт, делать анализ выставленного на сайт

- «Бессмертный полк» - явка обязательна, всем быть с георгиевскими ленточками.

- Обязательное участие во всех онлайн – акциях.

В ходе совещания директора СДК, заведующие СК имели возможность пообщаться друг с другом, задать интересующие их вопросы организаторам, проанализировать работу коллег, обсудить насущные проблемы.