Познавательно-игровая программа «Венец всех ценностей - семья»

8 июля   в селе Приволжское работниками библиотеки и Дома культуры было проведено мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Познавательно-игровая  программа «Венец всех ценностей семья» прошла на свежем воздухе возле здания Приволжской сельской библиотеки.   На мероприятие пришли молодые мамы с детьми.  Дети и взрослые с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах и забавах. Они  рисовали мелом на асфальте, танцевали флешмоб, строили дом своей мечты,  отвечали на вопросы, собирали ромашки. Быстро и весело пролетело время.  Каждая семья получила сладкий презент для семейного чаепития.  На память о мероприятии было сделано коллективное фото.