«У физкультуры каникул нет» под девизом «Нам года не беда».

9 августа на летней танцплощадке прошел спортивный вечер отдыха для взрослых и детей посвященный Дню физкультурника «У физкультуры каникул нет» под девизом «Нам года не беда».

Спортивный азарт захлестнул детей и взрослых с самого начала мероприятия, активное участие которых не угасло до конца вечера. И ребята и взрослые поделились с нами своей энергией и задором. Их активности можно было только позавидовать. Они с большим удовольствием участвовали во всех спортивных играх и танцах, пожалуй, самым веселым, стал конкурс «Спортивная репка».

Программа мероприятия была продумана таким образом, чтобы гости смогли продемонстрировать свою физическую подготовку и в тоже время не переутомились, а, наоборот, получили позитивные эмоции и прилив сил, дающих энергию для новых жизненных побед.