Солисты театра оперы и балета с гала-концертом «Музыки волшебная страна»

3 октября в Районом Доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Этот день дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.  С поздравлениями к мудрому поколению обратился глава РМР Панфилов Г.Н. Жителей Ровного приехали поздравить солисты театра оперы и балета с гала-концертом «Музыки волшебная страна». Всем присутствующим концерт очень понравился. Все номера сопровождались бурными аплодисментами. Благодарим вас за активную жизненную позицию. И от всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа!  Счастья, благополучия вам и вашим близким.