4 февраля 2021 года в Районном Доме культуры состоялось совещание

4 февраля 2021 года в Районном Доме культуры состоялось совещание, посвящённое итогом деятельности учреждений культуры Ровенского района за 2020 год, а так же перспективам развития отрасли культуры в 2021 году.

Вела совещание директор РДК Явина Л.А.  на котором присутствовали директора СДК и заведующие СК.

В своём выступлении Явина Л.А. осветила основные показатели, характеризующие итоги работы учреждений культуры за 2020 год. Рассказала о значимых событиях 2021 года.

В повестке совещания были следующие вопросы:

- участие в областных конкурсах и семинарах;

- новые формы работы в формате офлайн, а также онлайн с населением;

- выполнение плана платных услуг и т.д.

В рамках итогового совещания работникам культуры были вручены грамоты за участие в районных конкурсах.