День смеха – это всемирный праздник

День смеха   – это всемирный праздник, который отмечают во всём мире, 1 апреля  все разыгрывают своих друзей,  знакомых или просто подшучивают   над  ними. Ведь добрый, весёлый смех – это чудесный витамин  и самый  могущественный,  бесценный эликсир жизни.

02 апреля, в честь весёлого  праздника  Дня  юмора  и смеха в Луговском СДК прошла конкурсно-развлекательная программа для детей «Весёлая тусовочка» совместно с библиотекой.

Перед самым началом праздника В.В.Панова сделала ребятам яркий аквагрим.  В ходе мероприятия забавные клоуны Смех и Радость играли с детьми в  разные игры : «Музыкальные фигуры», «Курица», «Танцы», «Бегущая шляпа» и многое другое.

На протяжении всего праздника детей не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение!