5 октября 2019 года на Театральной площади города Саратова в рамках сельскохозяйственной ярмарки прошла презентация районов Саратовской области.

5 октября 2019 года на Театральной площади города Саратова в рамках сельскохозяйственной ярмаркипрошла презентация районов Саратовской области.

Ярмарку посетили: Губернатор Саратовской области Радаев В.В., заместитель председателя Правительства  Саратовской обл. Стрельников А.В., министр сельского хозяйства Кравцева Т.М.

В презентации  приняли участие Екатериновский,  Духовницкий, Краснопартизанский и Ровенский районы.  Каждый район представил презентационные и торговые палатки, а также концертные программы.

Глава Ровенского района Панфилов Г.Н. и администрация г. Саратова подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает взаимодействие в сферах торговли, культуры, образования, сельского хозяйства, спорта и других .

Творческая программа была представлена: в/г «Россиянка» Владимирского СДК, в/г «Луговчанка», ансамбль казачьей песни «Атаман» Луговского СДК, дуэт Кожанова Л. и Королева И. ДШИ, Приволжский театр мод «Шахматно - арбузная феерия», в/г «Сударушка» РДК.

Творческие коллективы ровенского района подарили частичку тепла, много ярких и положительных эмоций.

Такие презентации дают возможность познакомиться с жизнью районов, культурой и творчеством. А также возможность не только проявить свои таланты, но и обмениваться опытом.