Детский театр миниатюр «Креатив»

Детский театр миниатюр «Креатив» (рук. Левченко И. Н.) МБУ «РДК»  р.п. Ровное  принял участие во  Всероссийском online-конкурсе  чтецов «Читай Некрасова!», по поэтическим произведениям Николая Алексеевича Некрасова. Организатором данного конкурса выступило Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч» города Чудово, Новгородской области.

На конкурс  был представлен отрывок из поэмы Н.А. Некрасова «Крестьянские дети». Коллектив награжден Дипломом Лауреата Iстепени в возрастной категории от  8-10 лет.

Поздравляем победителей конкурса: Ермилову Дарью, Заирова Захара, Климову Ульяну, Луценко Артема и желаем дальнейших творческих достижений!