кукольный спектакль « Маша и медведь»

Кукольный театр играет большую роль  в формировании  личности детей .Он доставляет много  радости детям . Кукла сама по себе очень близка  детскому  восприятию ,ведь с этой игрушкой они знакомы с раннего детства, поэтому и воспринимают её  как близкого друга.                                                      16 апреля  в Луговском СДК  состоялось  представление  кукольного  спектакля  « Маша и медведь» в исполнении народного театра кукол «Улыбка», группы   «Спутник». Дети, Коля  Асыев, Лиля Дроботова,       Эдита Хачатрян, Залина Агасиева, Альбина Москаленко, Амина Хасанова, руководитель  Н.М.Пузакова     своей игрой  доставили зрителям радость. Благодаря  красочным  декорациям, необычным куклам  и умению юных кукловодов, даже взрослые  оказались в своём далёком детстве.