День работников «Скорой помощи»

Долгое время День работников «Скорой помощи» в России оставался неформальным и лишь совсем недавно обрел всеобщее признание и официальный статус.

28 апреля коллектив Районного Дома культуры организовал импровизированный концерт для бригады скорой помощи Центральной районной больницы.

Со словами поздравления и признательности обратились: Глава Ровенского муниципального района, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Панфилов Г.Н.; Глава Ровенского муниципального образования Фролова Л.В., подарив сладкие презенты. Исполнительный секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Щербакова Н.А. также поздравила  и вручила подарок для бригады скорой медицинской помощи. А хорошее настроение всем присутствующим подарили солисты Районного Дома культуры.