12 октября в селе Приволжском прошел праздник села «Уха на ура!».

12 октября в селе Приволжском прошел праздник села «Уха на ура!». Приволжцам и гостям праздника повезло. Погода в этот день была чудесная, настроение у всех прекрасное. На празднике присутствовал Юрий Петрович Моисеев, который поздравил всех  с праздником, пожелав всем здоровья и успехов. Глава Приволжского МО Пучкова Галина Васильевна отметила всех активных жителей села, вручив грамоты и подарки. Жители села  и гости праздника приняли участие в шуточных конкурсах и соревнованиях: кололи дрова, носили воду, чистили картошку, «ловили» рыбу.  Спонсором мероприятия стала семья Симакиных, которые предоставили яблоки для призов на конкурсы. На празднике села была выставка «Наши руки не для скуки», подготовленная местной ветеранской организацией во главе с Т.Н. Никитиной. Все участники выставки получили грамоты от Главы Приволжского МО в номинации «Талантливый человек». Семья Коробкиных и гость праздника, бывший житель села А. Мочелов порадовали всех песнями в своем исполнении.

Люди танцевали, пели и угощались ухой, приготовленной на костре в огромном котле. Каждая организация села накрыла стол и предоставила  номер для концертной программы.