«Мастера хорошего настроения»

3-4 сентября в г. Пугачеве состоялся областной конкурс ведущих развлекательно-игровых программ «Мастера хорошего настроения», в котором приняли участие организаторы массовых представлений, ведущие игровых и шоу-программ, специалисты культурно-досуговых учреждений области, Центров национальных культур.

В культурно-досуговом центре и актовом зале социально-оздоровительного центра "Пугачевский" талантливые и самые смелые участники на деле доказали, что они - «Мастера хорошего настроения»! В шестой раз конкурс проходит на Пугачевской земле. Его учредителями и организаторами являются министерство культуры Саратовской области, Саратовский областной центр народного творчества им. Л.А. Руслановой и отдел культуры администрации Пугачёвского муниципального района. В этом году конкурс объединил 41 участника из 19 районов нашей области. На суд жюри конкурсанты представили яркие, оригинальные, креативные игровые программы на основе фольклора, для детей, молодёжи и взрослых.