День сельского хозяйства

26  ноября, на базе Районного Дома культуры, труженики агропромышленного комплекса отметили свой профессиональный праздник – День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Добрый кусок вкусного хлеба получает каждый человек нашего района. И в этой краюхе хлеба труд хлебороба, доблесть рабочих и специалистов хозяйств нашего района. Потому - то мы и кланяемся, вам, до земли матушки - земным поклоном!

Виновники  торжества принимали поздравления и награждения  от исполняющей обязанности главы Ровенского муниципального района Харченко Беллы Анатольевны,председателя Районного Собрания Абдулаевой Валентины Ивановны, начальника отдела сельского хозяйства Князевского Алексея Валерьевича.

Седьмой год подряд переходящий приз губернатора Саратовской области за наивысшую урожайность бахчевых культур «Золотой Арбуз» достался Ровенскому району.

Яркой, праздничной программой порадовали присутствующих в этот день  коллективы Ровенского РДК, Луговского  и Владимирского Домов культуры, детская школа искусств.