Торжественные мероприятия, посвященные Дню Матери прошли во всех учреждениях культуры Ровенского района.

Среди огромного количества праздников, отмечаемых в нашей стране,  День матери отличается от остальных, теплом и вниманием, которое каждый из нас испытывает к самому родному и близкому человеку – маме.

Торжественные мероприятия, посвященные  Дню Матери прошли во всех учреждениях культуры Ровенского района.

Музыкальными выступлениями и танцами поздравили мам детские творческие коллективы и вокальные исполнители Домов культуры.

Эти трогательные мероприятия еще раз напомнили всем нам, что мама это самый любимый и нужный нам человек, без которой наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!