В новогодние и рождественские каникулы работники учреждений культуры

В новогодние и рождественские каникулы работники учреждений культуры постарались разнообразить мероприятия для жителей Ровенского района. В канун Нового года было организовано поздравление детей Дедом Морозом и Снегурочкой, которые волшебным образом появлялись у них дома, исполняли самые заветные желания и вручали долгожданные подарки, еще до начала новогодних каникул ребятишки окунулись в сказку.

С наступлением выходных дней работники культуры продолжали свою работу: велись кружки, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и украшений «Креативная ёлочка», «Изящная снежинка», познавательно-развлекательные и просветительские мероприятия «Новогодние вытворяшки», «В гостях у сказки», «Снежное веселье», в которые с удовольствием  участвовали ребята. Кроме того были проведены не только стационарные мероприятия, но и выездные программы:  поздравления во дворах «Новый год в каждый двор», колядки «Рождества волшебные мгновенья», «Святочные гадания» и многое другое.