18 марта в Районном Доме культуры прошёл праздничный концерт.

18 марта в Районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый восьмой годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

В этот праздничный День воссоединения Крыма с Россией звучит много пожеланий от всех кто любит свое Отечество и понимает всю важность исторического события. Со словами поздравления выступили глава Ровенского муниципального района, член политсовета партии «Единая Россия» Котов В.С.; председатель политической партии КПРФ Павловичева В.И.; член Общественного Совета, председатель союза ветеранов педагогического труда Солодовник Г. Я.; председатель Общественного Совета Макарова С.Ф.; настоятель храма Пресвятой богородицы отец Алексей; представитель молодёжной и волонтёрской организации: Мосеева А.А.

В праздничной программе участвовали: творческий коллектив РДК, ДШИ, детская библиотека.

Сегодня тема единства звучит особенно актуально. Россия устремлена в будущее, в котором будут жить наши дети и внуки, уважаемая в мировом сообществе, Россия, которой мы гордимся – это и есть наше Отечество.