«Если хочешь быть здоров, спортом занимайся»

7 апреля на всей планете люди отмечают Всемирный день здоровья. В этот день во всем мире проходят спортивные соревнования и праздники, чтобы дети всей планеты росли здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими и сильными!
В рамках этого Дня 7 апреля в Первомайском СДК прошёл День здоровья. Весёлое и спортивное настроение царило в этот день в сельском Доме культуры. Праздник начали с беседы «Если хочешь быть здоров, спортом занимайся», которую провела Катаргалиева Т. Н. с учащимися 2 класса. Детям рассказали  о пользе занятий физической культурой и о закаливании.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все участники остались не только довольными, но и получили заряд бодрости и здоровья. Кипели эмоции, болельщики активно поддерживали участников. В завершении эстафеты победила дружба и команды были награждены сладкими призами.