Оранжевая дискотека «Dans Mix».

Все любят танцевать под веселую задорную музыку и получать массу положительных эмоций.

30 октября в Районном Доме культуры прошло мероприятие для подростков под названием оранжевая дискотека «DansMix». Почему оранжевая, спросите вы? Да потому что это яркий цвет веселья, теплоты, радости и дружбы. Выразить своё настроение и проявить всю свою фантазию ребята смогли в конкурсах и танцах. Мероприятие прошло на дружеской позитивной волне, так что скучать никому не пришлось. На протяжении всего учебного года сотрудники РДК совместно со школой будут проводить танцевально- развлекательные мероприятия ежемесячно.