День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге всё. По сути, село, каким бы большим оно не было, всегда остается селом. Вести о предстоящих событиях в селе разносятся быстро. Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу.

30 октября с праздником жителей села Береговое поздравили и вручили памятные подарки Глава муниципального района Панфилов Г.Н; глава администрации Ровенского Муниципального Образования Фролова Л.В

Свои музыкальные поздравления жителям деревни дарили Районный Дом культуры и жители села Береговое.

А какой же праздник без румяных пирогов и ароматного чая, которым угощали всех желающих.