Дети – самое ценное, что есть у нас.

Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство. В рамках фестиваля литературных героев работники Районного Дома культуры провели игровую программу для детей «Улетное лето». Ведущие поздравили ребят с праздником и началом летних каникул, провели задорные игры, веселые танцевальные флешмобы. Дети с большим удовольствием играли, участвовали во всех конкурсах. Свои музыкальные номера подарили участники вокального кружка «Капитошка» под руководством Ольги Функ. Праздник получился шумным и веселым, по окончании программы все дети были награждены шарами.