Свою работу на Центральной площади начали проводить сотрудники Районного Дома культуры.

Лето – пора развлечений и отдыха. Забыты домашние задания, нет волнения о контрольных работах и раннем подъеме.

Значимость летнего периода для оздоровления и воспитания детей, молодежи, удовлетворения детских интересов и расширения кругозора невозможно переоценить.

Каждую среду и пятницу с 19:00 до 21:00 часов будет организована развлекательная площадка для детей и молодежи. Желающие смогут поиграть, порисовать мелом на асфальте, потанцевать, а также спеть любимые музыкальные композиции в «свободный микрофон».