«Песня – душа народа», посвященного памяти Лидии Руслановой.

09 июня 2022 г. на сцене районного Дома культуры р.п. Ровное с успехом прошла концертная программа в рамках Всероссийского проекта «Песня – душа народа», посвященного памяти Лидии Руслановой.

В концертной программе приняли участие Лауреат международных конкурсов Галина Марфина (г. Москва), Народный артист России Василий Овсянников (г. Москва), а также  вокальная группа «Сударушка» - Районного Дома культуры и вокальная группа «Россиянка» - СДК п. Владимирский.

Артисты исполнили русские народные песни из репертуара Лидии Руслановой, песни военных лет, а также песни советской и российской эстрады.

Слушатели встречали каждый номер аплодисментами. Сольные вокальные исполнения были великолепны.  Зрители ушли с замечательным настроением и получили истинное эстетическое удовольствие.