В рамках регионального проекта «Культура Саратовской области»

Председатель Ровенского районного Собрания, Секретарь Ровенского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В. И. Абдуллаева совместно с координатором партийного проекта "Культура малой Родины" Л. А. Явиной и депутаты муниципальных образований посетили Дома культуры в п. Владимирский, с. Кочетное и с. Тарлыковка Ровенского района.

В рамках регионального проекта «Культура Саратовской области» (50 ДК) в СДК с. Кочетное заменена кровля, сделана отмостка вокруг здания, произведен ремонт цоколя и котельной.

В рамках Федерального проекта "Культура малой Родины" завершен текущий ремонт в СДК п. Владимирский. В ходе ремонта заменены межкомнатные и входные двери, окна, реконструированы потолки и напольное покрытие, окрашены стены, выполнены электромонтажные работы и ремонт системы отопления. Подходит к концу ремонт фасада из средств местного бюджета.

Производится капитальный ремонт СДК с. Тарлыковка.  Местный координатор проекта отметила, что в селе Тарлыковка жители увидят практически новый Дом культуры. Будут заменены: крыша, межкомнатные и входные двери, окна, отопление, водоснабжение и канализация, электроснабжение и электроосвещение, реконструированы потолки и напольное покрытие, оштукатурены и окрашены стены. Будет произведено усиление и ремонт фундамента, фасада. Подрядчики с полным пониманием и ответственностью относятся к делу.

Также в рамах проекта приобретена звукоусилительная аппаратура для сельских домов культуры п. Владимирский, с. Кривояр и с. Первомайское.

#РовенскоеМО #ЕР64 #Народнаяпрограмма #ЕДИНАЯРОССИЯ