«На сцене».

24 октября в районном Доме культуры был проведён муниципальный этап областного фестиваля детского творчества «На сцене». Организаторами фестиваля является местное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ровенского района. В фестивале приняли участие все общеобразовательные школы Ровенского района и детская школа искусств районного посёлка Ровное.

Конкурс оценивало компетентное жюри, которому предстояла нелегкая работа – определить победителей конкурса в разных номинациях:

Председатель:

Рындина Ольга Николаевна- директор «Детской школы искусств» р.п.Ровное

Члены жюри:

Явина Людмила Алексеевна- директор Роайонного дома культуры

Гусейного Марина Васильевна- заведующая отделением «Хоровое пение» детской школы искусств р.п.Ровное

Кожанова Людмила Владимировна- заведующая отделением «Хореография»  детской школы искусств р.п.Ровное.

Программа была насыщена и интересна. Всем участникам были вручены сладкие презенты.