2 ноября состоялось торжественное открытие СДК п.Владимирский

2 ноября состоялось торжественное открытие СДК п.Владимирский после текущего ремонта в рамках проекта партии «Единая Россия», «Культура малой Родины».

Культура региона обновила ещё один Дом Культуры, который, призван просвещать и растить таланты, дарить людям радость и гордость за свою родную землю.

Поздравить сельчан с таким важным событием прибыли:

- глава Ровенского муниципального района В.С.Котов,

- главы муниципальных образований Ровенского района.

Поддержать коллектив СДК п. Владимирский в такой значимый для них день приехали коллеги со всего района.

Танцевальный коллектив «Росинка» детской школы искусств порадовали своим выступлением население п.Владимирский.

Дается старт активному покорению новых творческих рекордов и достижений. Каждая новая вершина сельчан – это слава всего Ровенского района!