10 ноября в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

10 ноября в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В этот день в зале присутствовали не только действующие сотрудники полиции и члены их семей, но и ветераны, в адрес которых звучало много добрых слов.

Со словами поздравления к личному составу МВД и гостям праздника от лица районной власти обратилась заместитель главы администрации Харченко Бэлла Анатольевна. В своем выступлении она поблагодарила полицейских за тяжелый, но такой необходимый труд, пожелала, чтобы жизнь правоохранителей была наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Пожелал здоровья, мира, благополучия в семьях, верных друзей и удачи в делах.

Поздравили правоохранителей и ветеранов: заместитель начальник Межмуниципального управления МВД России «Энгельсское» полковник  полиции Шишкин Евгений Иванович; начальник отделения полиции №1 в составе Межмуниципального управления Министерства внутренних дел России «Энгельсское» майор полиции Литвиненко Андрей Васильевич.

Поздравления чередовались с концертными номерами. Творческие коллективы районного Дома культуры показали правоохранителям свои лучшие номера. Яркие выступления подарили зрителям не только праздничное настроение, но и позволили ненадолго отвлечься от непростых трудовых будней.