«Мы против коррупции»

17 ноября работники Дома культуры, провели акцию «Мы против коррупции» с целью просвещения пропаганды и формирования антикоррупционного мировоззрения, развития правового сознания.

Участникам акции работники культуры рассказали о том, что в уголовном кодексе есть статьи «Злоупотребление должностными полномочиями», «Получение взятки», «Дача взятки».

Данные мероприятия необходимы для того, чтобы формировать у населения становление устойчивой позиции по предупреждению коррупционных проявлений в стране и антикоррупционного мировоззрения.