Сегодня празднование Дня социального работника

В канун профессионального праздника – Дня социального работника 6 июня состоялось праздничное мероприятие в гостеприимном зале Районного Дома культуры.

Сегодня празднование Дня социального работника стало доброй традицией и знаком признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией – помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных!

Любой праздник  – это почетные гости, поздравления и пожелания. Со словами поздравлений к социальным работникам обратились глава Ровенского района В.С. Котов, депутат Ровенского районного Собрания Е. В. Кожемякина, директор ГАУ СО ЦСОН Ровенского района Т. Н. Полканова, директор  ГКУ СО УСПН Ровенского района Н. А. Газизова, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, почетный гражданин А. И. Хахонина, бывший директор  ГАУ СО КЦСОН Ровенского района Л. Б. Завалиева, председатель Совета ветеранов педагогическоготруда Г. Я. Солодовник.

Весь концерт был наполнен прекрасными, яркими музыкальными номерами от Детской школы искусств и Районного Дома культуры.