Накануне Дня семьи, любви и верности

Накануне Дня семьи, любви и верности, 5 июля в центральном парке р.п. Ровное состоялось замечательное, теплое, семейное мероприятие «Во имя любви».

Впервые День семьи, любви и верности отмечался в 2008 году, объявленном Годом Семьи, а идея этого прекрасного праздника возникла у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых благоверных супругов Петра и Февронии, которые доказали, что нет на земле уз, прочнее семейных.

Для всех присутствующих прозвучали вокальные композиции от А. Старокожевой, группы «Капитошка», О. Функ, а мастер по аквагриму - К. Агеева рисовала на руках желающим символ праздника - ромашку. Дебютом стало выступление хореографических коллективов Районного Дома культуры «Бусинки» и «В ритме танца».

В праздник, без стихов нельзя. Что же такое семья? Об этом рассказала Л. Исмаилова.

Мамы и папы, бабушки и дедушки получили в этот день отличное настроение и заряд бодрости от праздника.

В завершении концертной программы всем детям давалась возможность порисовать мелом на асфальте.