«Без сельского хозяйства на свете не прожить».

15 ноября в Районном Доме культуры прошло мероприятие, посвящённое дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Без сельского хозяйства на свете не прожить». Это праздник тружеников сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников перерабатывающей промышленности.

С профессиональным праздником работников поздравили: Глава РМР Панфилов Г.Н., депутат районного Собрания Абдуллаев Н.А., заместитель главы районной администрации Князевский А.В., председатель районного Совета ветеранов Хахонина А.И., ветеран агропромышленного комплекса, проработавший в сельскохозяйственной отрасли более 35 лет, Семенищев А.И.

«Почётными грамотами» и «Благодарственными письмами» за многолетний добросовестный труд были награждены лучшие труженики сельского хозяйства.

Переходящий кубок Губернатора Саратовской области - за наивысшую урожайность бахчевых культур «Золотой Арбуз» вновь достался Ровенскому району.

Переходящий приз Губернатора Саратовской области «Успешный фермер», вручили главе фермерского хозяйства - Чичоян  Мехаку.

Работать на земле и кормить свою родину, свою страну – это важная работа. Ваш труд был, есть и всегда будет достоин почестей, наград и уважения!