«День добра и уважения»

1 октября в «День добра и уважения» участницы клуба выходного дня «Надежда» Районного Дома культуры, они же серебряные волонтеры были участниками Областного фестиваля «Выбираю активное долголетие», который прошел в г. Саратове на площади им. С.М. Кирова перед кинотеатром «Победа».

Участницы посетили тематические площадки, мастер классы, флешмоб, танцевальных марафонов.

Серебряный волонтер Кузина Вера Викторовна получила благодарственное письмо от регионального отделения «Союз добровольцев России» за волонтерскую деятельность.

Музыкальные поздравления дарили артисты города Саратова.

А кульминацией праздника было выступление Ставропольского казачьего хора.