День инвалидов — это ещё одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

3 декабря, в рамках Международного Дня инвалидов, на сцене Ровенского районного Дома культуры с благотворительным спектаклем по пьесе Дмитрия Калинина «Кое-что о том самом и не только…»  выступил народный драматический коллектив «Сказка» Владимирского СДК - лауреат областного фестиваля-конкурса детских театральных коллективов «Саратовские самоцветы». Режиссер Наталья Мингалева.

Юные артисты порадовали зрителей своим мастерством, артистичностью и талантом.

Заместитель главы районной администрации Харченко Б.А поблагодарила народный драматический коллектив «Сказка», а также организации Ровенского МО, принявших участие в благотворительной акции.

Денежные средства с продажи билетов на спектакль были переданы на лечение Батраевой Софии из с. Луговское.