Отчётный концерт для гостей и жителей села.

Жизнь людей объединённая творчеством, всегда интересна. А когда речь идёт о Доме культуры- особенно. Именно здесь кипит творческая жизнь: прикладники и танцоры, актёры-кукольники, лицедеи и вокалисты- все живут одной жизнью: в красоте и гармонии.

Каждый год, в начале декабря, работники Луговского СДК устраивают Отчётный концерт для гостей и жителей села. В этом году он прошёл 7 декабря.

В основу концерта была заложена тема под названием «В поисках счастья». Встреча со зрителем проходила в форме юмористического театрализованного представления. Главным героиням «Русским бабкам» (С.Панова и Н.Пузакова) предстаяла встреча со сказочными героями в современном стеле: Карлик Нос (С.Хачатрян), Баба Йога (М.Александрова),Волшебная печка (Н.Гинц), Али бАба (Д. Асцатрян), Золотая рыбка (А.Чурзина), Шрэк и Кощей Бессмертный (В.Пономарёв). Своими яркими номерами порадовали зрителей коллективы: ориг.жанра «Смешарики» (рук. С.Панова), танц.кол-в «Колокольчики» (рук.М.Александрова), анс.казачьей песни «Атаман» (рук.В.Пономарёв), вок.гр. «ALLEGRO» и танц.гр. «Луговские девчата» (рук.А.Чайковская), Нар.театр кукол «Улыбка» и худ.сл. «Ручеёк» (рук.Н.Пузакова). В фойе ДК действовала выставка работ воспитанников ДПИ «Красоту творим своими руками» (рук.А.Чурзина).

Подошёл к концу праздник души, все участники концерта очень ответственно подошли к своим выступлениям, с полной отдачей и мастерством.

И, конечно же, представление вызвало возгласы восторга, умиления и море смеха у зрителей!!!