«Исполнение желаний».

13 декабря в Привольненском СДК прошёл Отчётный концерт 2019 «Исполнение желаний».

В  театрализованном представлении главными героями были Дед Мороз(Никитин Кирилл), Марфушенька (Прокофьева Ольга)и Настенька (Красникова Полина) они делали добрые дела и помогали сказочным героям Светлячкам , Мери Поппинс, Карлсону , балерине и Оловянному солдатику и др. с помощью Цветика- семицветика. Своими яркими выступлениями порадовали коллективы «Солнышко», «Улыбка», «Непоседы», «Сюрприз». Вокальные номера Салирова Алима с песней «Три желания» и Тонкачева Мария «Леди Совершенство», Кукольный театр «Теремок» показал сказку «Заюшкина избушка». В конце театрализованного представления Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом.  Все участники театрализованного представления ответственно подошли к своим номерам. Представление вызвало восторг, смех и умиления у зрителей.