Каждый год уже по традиции коллектив СДК проводит отчетный концерт творческих коллективов.

15 декабря Дом культуры встречал зрителей на очередной концерт под названием «Смешно сказать», посвященный юмору и смеху. В концерте приняли участие группа «Россиянка», группа «Гульдарай»- казахский центр Махаббат, Народный театр «Сказка», танцевальная группа «Радуга», эстрадный кружок «Серпантин», художественное слово «Парус» , театр малых форм и выставка ДПИ «Рукодельница».

Концерт прошел на веселой нотке! Бурными аплодисментами зрители встречали:  сценки  «Хор бабушек», «В детском саду», «Как старик корову продавал»; танцы «Нано техно», «Хуторянка», «Хоровод»;  дуэт  «Звонница», солистов: Е.Абиева, И.Бахтееву, З.Холопову, М.Халакаеву, А.Бахтееву, А.Михальченко и многих других.

Зрители благодарили участников и организаторов праздника громкими аплодисментами и добрыми улыбками за интересно проведенное время.