«Мир чёрно-белый весь разрисуют чудаки»

14 декабря в СДК с. Кочетное прошёл отчётный концерт «Мир чёрно-белый весь разрисуют чудаки»

Был объявлен конкурс Конферансье в котором приняли участие Джин, Цыганка, учитель русского языка, Богиня дискотеки (Е. Андрусенко), Серцеедка (Л.Такшаитова). Артисты радовали своими смешными, необычными выступлениями. Очаровали зрителей танцами детский хореографические коллективы « В ритме танца», «Ягодная поляна», участники театрального кружка «Волшебная лампа» представили музыкальную сценку «Волк и семеро козлят   на новый лад», музыкальный номер «Эскимосы и папуасы», юношеский коллектив «Весёлые ребята» со сценкой «Сережа молодец!» имел оглушительный успех. Зрители с удовольствием слушали песни на немецком (К. Васильченко) и татарском (Л. Такшаитова) языке, выступление Ю. Кузнецовой и Ж.Такшаитовой.

Мы на концерте все не много почудили

Старались от души развеселить

Мы танцевали, пели и шутили,

В субботу в чудо-праздник превратили!

Плохому настроению вопреки

Разрисовали день ваш чудаки!