20 декабря в Районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика.

В нашем мире энергетика – основа процветания общества. Представить нашу жизнь без электрической энергии уже невозможно. Она охватила все сферы деятельности человека: промышленность и сельское хозяйство, науку и космос, наш быт.

С профессиональным праздником работников энергетической отрасли поздравили: заместитель главы районной администрации - Князевский А.В., главный инженер Ровенского района электрических сетей - Евтеев Н.А, глава администрации Ровенского муниципального образования - Фролова Л.В., глава Первомайского муниципального образования - Кухалейшвили И.Т, начальник участка балансов и учета электроэнергии Ровенского РЭС - Штода Ольга Васильевна.

«Почётными грамотами» и «Благодарственными письмами» за многолетний добросовестный труд были награждены лучшие труженики энергетической отрасли.

В торжественном концерте приняли участие творческие коллективы Районного Дома культуры