Cостоялось расширенное совещание руководителей учреждений культуры

Сегодня, 27.01.2020 года состоялось расширенное совещание руководителей учреждений культуры с участием главы Ровенского МР Панфилова Г.Н. и заместителя районной администрации Харченко Б.А. Перед основным мероприятием все руководители приняли участие во всероссийской акции « Блокадный хлеб».

В повестке совещания было два основных вопроса: - Итоги реализации муниципальной программы в 2019г., согласно целевых индикаторов и показателей эффективности всех учреждений  и

- подготовка и проведение года Памяти и Славы.

Совещание прошло в режиме диалога, в ходе которого выработали решения по проблемным вопросам и определили основные планы по каждому направлению.